ICONA A TRITTICO RAFFIGURANTE LA PASQUA, FESTE... Lot 156
résultat :
Estimation :
ICONA A TRITTICO RAFFIGURANTE LA PASQUA, FESTE E SANTI, RUSSIA, XVIII SECOLO
Tempera sur panneau ; restaurations et défauts
cm 50x66 ouvert
ICÔNE GRECQUE TRYPTIQUE DE PÂQUES, FÊTES ET SAINTS, XVIIIE SIÈCLE ; RESTAURATIONS ET PERTES