Lot n° 156

résultat :
Estimation :

Tempera sur panneau ; restaurations et défauts cm 50x66 ouvert ICÔNE GRECQUE TRYPTIQUE DE PÂQUES, FÊTES ET SAINTS, XVIIIE SIÈCLE ; RESTAURATIONS ET PERTES