ICONA A TRITTICO RAFFIGURANTE LA VERGINE CON BAMBINO... Lot n° 159
résultat :
Estimation :
GRÈCE, XIXE SIÈCLE
Tempera sur panneau ; restaurations et ébréchures
cm 33x43,5 ouvert
ICÔNE GRECQUE TRYPTIQUE DE LA VIERGE À L'ENFANT ET DE SAINT JEAN, AVEC LES SAINTS GEORGES ET DÉMÉTRIUS, XIXE SIÈCLE ; RESTAURATIONS ET PERTES. JEAN, AVEC LES SAINTS GEORGES ET DÉMÉTRIUS, XIXE SIÈCLE ; RESTAURATIONS ET PERTES