ICONA VENETO-CRETESE RAFFIGURANTE LA VERGINE CON... Lot 168
résultat :
Estimation :
ICONA VENETO-CRETESE RAFFIGURANTE LA VERGINE CON BAMBINO IN CORNICE LIGNEA DORATA E DIPINTA, XVII
SIÈCLE
Tempera sur panneau ; restaurations et ébréchures
45,5x36,5 cm (cadre 70x60 cm)
ICÔNE VÉNÉTO-CRÉTOISE DE LA VIERGE À L'ENFANT DANS UN CADRE DORÉ ET PEINT, XVIIIE SIÈCLE ; RESTAURATIONS ET PERTES