ICONA RAFFIGURANTE LA VERGINE DELLE TRE MANI CON... Lot n° 188
résultat :
Estimation :
Tempera sur panneau ; restaurations et défauts
42x33 cm
ICÔNE RUSSE DE LA VIERGE AUX TROIS MAINS AVEC OKLAD EN MÉTAL, 19E SIÈCLE ; RESTAURATIONS ET PERTES