Lot n° 188

résultat :
Estimation :

Tempera sur panneau ; restaurations et défauts 42x33 cm ICÔNE RUSSE DE LA VIERGE AUX TROIS MAINS AVEC OKLAD EN MÉTAL, 19E SIÈCLE ; RESTAURATIONS ET PERTES