ICONA RAFFIGURANTE LA VERGINE CON BAMBINO CON... Lot n° 209
résultat :
Estimation :
Tempera sur panneau ; restaurations et défauts
11x9 cm
ICÔNE POLONAISE DE LA VIERGE À L'ENFANT AVEC OKLAD EN ARGENT DORÉ, 19E SIÈCLE ; RESTAURATIONS ET PERTES