CESTO IN ARGENTO, ROMA, XIX SECOLO, ORAFO S. SCIOLET... Lot n° 232
résultat :
Estimation :
base circulaire, quatre pieds, corps lisse, deux médaillons appliqués, poignée en bois avec attache de lion ; défauts
H. cm 32, P. cm 19, poids brut gr 771
PANIER ITALIEN EN ARGENT, ROME, 19E SIÈCLE, MARQUES DE S. SCIOLET II ; DÉFAUTS