GRUPPO IN ARGENTO E METALLO, NAPOLI, XX SECOLO,... Lot n° 319
résultat :
Estimation :
représentant Neptune avec son trident, des chevaux et des animaux marins sur une base en métal ; défauts
H 55 cm, L 26 cm ; poids net 4645 g
GROUPE ITALIEN EN ARGENT ET MÉTAL, NAPLES, 20E SIÈCLE, SIGNÉ AVOLIO ; DÉFAUTS