MANICO DI OMBRELLO IN LEGNO, ARGENTO E SMALTI,... Lot n° 328
résultat :
Estimation :
combiné avec un ensemble de rouge à lèvres et de porte-rouge à lèvres dans un étui, un porte-perles en argent et émaillé et un porte-perles en argent et émaillé, 20e siècle ; défauts
Longueur du manche 39 cm
UN MANCHE DE PARAPLUIE AUTRICHIEN EN BOIS, ARGENT ET ÉMAIL, VIENNE, 20E SIÈCLE, MARQUES DE G.A. SCHEID, AINSI QU'UN ENSEMBLE D'UN EMBOUT ET D'UN PORTE-ROUGE À LÈVRES DANS UN ÉTUI, ET UNE BOÎTE À POUDRE ET UNE BOÎTE À PILULES EN ARGENT ET EN ÉMAIL, 20E SIÈCLE ; DÉFAUTS (4)