BAUME & MERCIER Mouvement mécanique manuel,... Lot 2
résultat :
Estimation :
BAUME & MERCIER Mouvement mécanique manuel, cadran noir de forme carrée, aiguilles épées dorées, date à 3 heures, couronne en saphir cabochon, bracelet texturé et fermoir avec logo du fabricant, en or 18 carats, cadran signé Baume & Mercier, numéroté 821575 & 37072 9, marques d'atelier suisses, boîtier 32mm, longueur du bracelet 19.5cm, poids total brut approx. 89.5g