Lot n° 18

résultat :
Estimation :

BAGUE EN SAPPHIRE ET DIAMANT Saphir ovale cabochon serti sur grain, dans une monture octogonale sertie de diamants simples, chaque coin souligné par un saphir triangulaire, montée en or 18 carats, taille M½.