Lot n° 33

résultat :
Estimation :

PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN PERLES DE CULTURE ET EN PIERRES DE COULEUR Chaque boucle est sertie de deux perles de culture de forme ronde légèrement graduée, le motif en étoile est serti d'une pierre incolore taillée en cercle, suspendue à trois pierres incolores taillées en cercle, longueur 3.2cm * Ce lot est vendu sans réserve.