BAGUE EN SAPPHIRE ROSE ET DIAMANT Sertie d'un... Lot 38
résultat :
Estimation :
BAGUE EN SAPPHIRE ROSE ET DIAMANT Sertie d'un saphir rose de forme marquise, dans une monture polie stylisée, rehaussée de diamants taille unique, montée en or 18 carats, marque du fabricant et poinçons britanniques, taille de bague N * Ce lot est vendu sans réserve.