PENDANT SAUTOIR EN DIAMANT Le pendentif en forme... Lot 54
résultat :
Estimation :
PENDANT SAUTOIR EN DIAMANT Le pendentif en forme de goutte, pavé de diamants taillés en brillant, suspendu à une ligne de diamants taillés en brillant sertis en collier avec des connecteurs en câble, à une monture de forme octogonale en forme de grappe, sertie de diamants taillés en brillant, à un long collier réglable à maillons fins avec des entretoises en diamants taillés en brillant de forme marquise, monté en or, diamants d'environ 4.00-4.50cts au total, longueur du pendentif 7.5cm, le collier peut être porté en trois longueurs différentes 48, 80 et 128cm