BAGUE DE TOPAZ Sertie de trois topazes de forme... Lot 66
résultat :
Estimation :
BAGUE DE TOPAZ Sertie de trois topazes de forme carrée, sur un anneau poli, montée en or 9K, marque du fabricant et poinçons britanniques, taille de bague N * Ce lot est vendu sans réserve.