BAGUE EN SAPPHIRE ET DIAMANT Sertie d'un saphir... Lot 72
résultat :
Estimation :
BAGUE EN SAPPHIRE ET DIAMANT Sertie d'un saphir de forme ovale, entre des diamants de taille ancienne, montée en or, taille de bague Q * Ce lot est vendu sans réserve.