PENDANT/BROCHE EN PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS... Lot 97
résultat :
Estimation :
PENDANT/BROCHE EN PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS DE LA FIN DU 19e SIÈCLE Motif de feuillage et de ruban, centré sur une perle de culture, serti de diamants roses et anciens, monté en argent et en or, longueur 4,4 cm.