BAGUE EN AMETHYSTES ET DIAMANTS Sertie d'une améthyste... Lot 115
résultat :
Estimation :
BAGUE EN AMETHYSTES ET DIAMANTS Sertie d'une améthyste de forme rectangulaire, entre des diamants de taille brillant en serti clos et des anneaux en fil de fer, sur une monture en chaîne à enroulement, montée en or, marque d'enregistrement italienne, taille de bague M½.