BAGUE MONOPIERRE EN DIAMANT Sertie d'un diamant... Lot 127
résultat :
Estimation :
BAGUE MONOPIERRE EN DIAMANT Sertie d'un diamant de taille brillant en serti griffe et monture en relief, montée en or 18 carats, taille de bague R½ * Ce lot est vendu sans réserve.