BAGUE MONOPIERRE EN DIAMANT Sertie d'un diamant... Lot 141
résultat :
Estimation :
BAGUE MONOPIERRE EN DIAMANT Sertie d'un diamant taille brillant estimé à 3,01 carats, dans une monture à six griffes, flanqué de diamants en forme de poire, montée en platine, taille de bague G½ Accompagnée d'une photocopie de rapport du laboratoire HRD d'Anvers indiquant que le diamant naturel pesant 3,01 carats, est de couleur G, pureté P1. Rapport numéro 170003095251, daté du 31 octobre 2017. Diamant avec inscription au laser.