MONTRE DE REGISTRE POUR DAME EN ACIER INOXYDABLE,... Lot 144
résultat :
Estimation :
MONTRE DE REGISTRE POUR DAME EN ACIER INOXYDABLE, NACRE ET DIAMANT QUARTZ, PAR BERTOLUCCI Mouvement à quartz, le cadran rectangulaire en nacre, avec le logo du fabricant et un chiffre romain à 12 et 6 heures, des indicateurs d'heures en diamant taille unique et des aiguilles en acier, à l'intérieur d'une lunette et d'un boîtier ondulés de forme rectangulaire, sertis de diamants taille brillant, couronne avec logo, sur un bracelet ajusté à maillons fantaisie polis et fermoir à double déploiement, cadran, boîtier et fermoir signés Bertolucci, réf.no. 913-10980, boîtier 22mm, circonférence intérieure 16.5cm Accompagnée d'un certificat de Bertolucci, daté du 10 février 2007.