BAGUE MONOPIERRE EN DIAMANT Le diamant de taille... Lot 201
résultat :
Estimation :
BAGUE MONOPIERRE EN DIAMANT Le diamant de taille princesse pesant 1,59cts dans une monture à quatre griffes, monté en platine, numéroté, taille de bague L Accompagné d'un rapport du laboratoire HRD à Anvers, indiquant que le diamant pesant 1,59cts est naturel, de couleur H, de pureté VS1. Rapport numéro 05009818029, daté du 4 mai 2005