COLLIER PENDANT 'TONDO', PAR BVLGARI De conception... Lot 206
résultat :
Estimation :
COLLIER PENDANT 'TONDO', PAR BVLGARI De conception bicolore, serti d'une croix ajourée dans un cadre en acier poli, ainsi que deux colliers multiples à cordon en cuir, montés en or 18 carats et en acier inoxydable, chacun signé Bvlgari, marques d'enregistrement italiennes, avec étui du fabricant et étui extérieur, longueur du pendentif 5,8 cm, longueur des colliers 39,5 et 49,5 cm.