BAGUE EN ÉMAIL ET DIAMANTS Boucle, appliquée d'émail... Lot 242
résultat :
Estimation :
BAGUE EN ÉMAIL ET DIAMANTS Boucle, appliquée d'émail turquoise et sertie de diamants de taille ancienne, épaulements avec détails gravés, montée en or, taille de bague L