BAGUE EN RUBIS ET DIAMANTS Sertie de rubis taillés... Lot 268
résultat :
Estimation :
BAGUE EN RUBIS ET DIAMANTS Sertie de rubis taillés en cercle et de diamants taillés en brillant, dans une monture à griffes en relief, montée en argent, marque du fabricant et poinçons britanniques, taille de bague O * Ce lot est vendu sans réserve.