Lot n° 285

résultat :
Estimation :

BAGUE EN DIAMANT Serti d'un diamant de taille brillant d'un poids estimé à environ 0,90 carats, épaulement en forme de couteau, serti de diamants de taille simple, monté en or 18 carats, numéroté, taille de bague N½.