Lot n° 28

École française du milieu du XXe siècle

résultat :
Estimation :

Le porche à Villefranche-sur-Mer Huile sur panneau monogrammée GM en bas à droite Encadrée 41 x 33 cm (Petites sauts de matière et griffures)