Robert LÉPINE (1929 - 2017)
Compositions abstraites
Trois... Lot 137
résultat :
Estimation :
Robert LÉPINE (1929 - 2017)
Compositions abstraites
Trois dessins à l'huile, au crayon et à la gouache sur papier, carton ou isorel
Chacune signé et deux datées 89 et 90.
De 61 x 50 cm à 53 x 42 cm