Lot n° 142

Robert LÉPINE (1929 - 2017)

résultat :
Estimation :

Paysages de Bretagne Sept aquarelles et crayons sur papier représentant notamment Saint-Guénolé, des maisons sur le Steir à Quimper, le port de Guilvinec, une chaumière de Bretagne, et l'église Sainte-Marie-du-Menez-Hom. Signées De 31 x 23 cm à 41,8 x 29,5 cm