Paysage de la Côte d'Azur
Onze aquarelles et crayons sur papier représentant notamment Nice, Antibes, St Tropez, Beaulieu-sur-Mer, Monaco, le Château de la Napoule
Signées
De 22 x 30 cm à 28 x 38 cm