Lot n° 161

Robert LÉPINE (1929 - 2017)

résultat :
Estimation :

Paysages du Pays Basque Neuf aquarelles et crayons sur papier représentant notamment Sarlat, Sauveterre-de-Béarn, Biriatou, Hossegor, Saint-Jean-Pied-de-Port, Mont-de-Marsan et Dax. Signées De 26 x 36 cm à 31 x 41 cm