Paysages de Provence
Huit aquarelles et crayons sur papier représentant notamment Marseille, l'Estérel, Aix, la Camargue, le Roussillon, les Baux-de-Provence, Vaison-la-Romaine et le château d'If
Signées
De 28 x 38 cm à 41 x 31 cm
(Rousseurs)