Paysages de Provence
Neuf aquarelles et crayons sur papier représentant notamment Sospel, Villeneuve-lès-Avignon, Bonnieux, Marseille, Aix-en-Provence, Gordes, Les Alyscamps et Saint-Bénézet.
Signées
De 20,5 x 29, 5 cm à 30 x 40 cm
(Rousseurs)