Paysages de Provence
Cinq aquarelles et crayons sur papier représentant notamment le Ventoux, le Port-Cros, Beaucaire, la Camargue et Draguignan.
Signées
De 22 x 30 cm à 31 x 41 cm
(Rousseurs)