Lot n° 169

résultat :
Estimation :

Robert LÉPINE (1929 - 2017) Paysages de Provence Quatre aquarelles et crayons sur papier représentant notamment les Baux-de-Provence, Saint-Rémy-de-Provence, les Bories de Provence et le moulin de Daudet. Signées De 22 x 30 cm à 31 x 41 cm