Collier en or jaune 18K (750/1000) à maille gourmette... Lot 7
résultat :
Estimation :
Collier en or jaune 18K (750/1000) à maille gourmette orné d’un motif central entièrement serti de diamants taille brillant, 8/8 et baguette.
Poids brut : 81,10 gr.
Longueur : 39,5 cm.