CARTIER – ANNÉES 1980
SANTOS RONDE PM
Montre bracelet... Lot 13
résultat :
Estimation :
CARTIER – ANNÉES 1980
SANTOS RONDE PM
Montre bracelet de dame en acier et or jaune 18 carats.
Boîtier rond à attaches avec lunette vissée en or jaune, fond à vis.
Cadran gris décoloré, aiguille glaive.
Mouvement à quartz. Bracelet en acier à maillons plats avec boucle déployante signés.
Boîtier numéroté 8191310948.
Poids brut : 53 gr.
Diam. : 27 mm.
(État d'usage, cadran décoloré, sans garantie de fonctionnement)