Attribué à ADLER
Pendentif papillon en or gris 18K (750/1000) entièrement serti de diamants taille brillant, de saphirs et d’un cabochon ovale de pierre de lune.
Poids brut : 17,30 gr
Dim. : 4,9 x 3,3 cm.