Bracelet ligne souple en or gris 9k (375/1000)... Lot 19
résultat :
Estimation :
Bracelet ligne souple en or gris 9k (375/1000) serti de 21 diamants taille brillant et de 21 saphirs ronds en alternance. Le fermoir en or gris 18K (750/1000).
Poids total diamants : 2,50 carats environ.
Poids brut : 36,95 gr.
(Remontage, saphirs probablement chauffés).