BAUME & MERCIER
Montre bracelet en or jaune 18... Lot 22
résultat :
Estimation :
BAUME & MERCIER
Montre bracelet en or jaune 18 carats, boîtier rectangulaire, fond clipé.
Cadran doré en clous de Paris, aiguilles bâtons index peints et appliqués. Mouvement mécanique à remontage manuel signé.
Boîtier numéroté 294742 3789.1
Bracelet en cuir d'autruche rapporté.
Poids brut : 20 gr.
Dim. : 23 x 34 mm.