Lot comprenant cinq joncs dont quatre en or gris... Lot 26
résultat :
Estimation :
Lot comprenant cinq joncs dont quatre en or gris 14K (585/1000) et un en argent (800/1000) ornés chacun d’une pierre en sertissure tels que diamant taille ancienne, améthyste, saphir cabochon, rubis cabochon et émeraude cabochon.
Poids brut : 44,70 gr.
Tour de poignet : 19 cm.