Lot de trois boutons de col en or jaune 18K (750/1000)... Lot 27
résultat :
Estimation :
Lot de trois boutons de col en or jaune 18K (750/1000) de forme ronde et centrés d’un petit diamant taille ancienne en sertissure.
Poids brut : 4,78 gr.