Paires de pampilles amovibles pour pendants d’oreille formées de deux lignes articulées serties de petits diamants 8/8 retenant en pampille des perles de culture. Monture en or jaune et gris 9K (385/1000) et 18K (750/1000).
Poids brut : 7,13 gr.
Longueur : 4,6 cm.
(manque le motif qui permet de les porter en boucles d’oreille)