Bague navette pavée de diamants taille brillant... Lot 35
résultat :
Estimation :
Bague navette pavée de diamants taille brillant en chute, monture en or gris 18K.
Années 1950. Poinçon tête d’aigle.
Poids brut : 6,49 gr.
Tour de doigt : 51,5.
Dimensions navette : 3 cm.