Lot n° 36

résultat :
Estimation :

SUIZO Montre-bracelet de dame en platine, les attaches ajourées de motifs géométriques ainsi que le boîtier sont sertis de petits diamants 8/8 et baguette. Mouvement mécanique à remontage manuel. Années 1930. Poinçon tête de chien. Cordon et boucle métal rapportés. Vendue en l’état sans garantie de fonctionnement. Poids brut : 14,95 gr.