ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIème siècle
Canivet sur... Lot 48
résultat :
Estimation :
Canivet sur papier à décor floral polychrome. Au centre, le Christ portant la Croix dans un médaillon.
H. 22 cm. ; L. 17 cm.
Beau cadre ancien en bois doré et sculpté.