ÉCOLE DU NORD DE L'EUROPE, entourage de Jacob... Lot 67
résultat :
Estimation :
ÉCOLE DU NORD DE L'EUROPE, entourage de Jacob Jordaens, XVIIème siècle.
Portrait de la Vierge
Huile sur panneau biseauté
Porte une inscription ancienne à l'encre au dos.
H. 14 cm x L. 12,5 cm