Lot n° 76

Estimation :
8 000 - 12 000 EUR

Atelier de Pierre GOBERT (1662-1744) Portraits d’une jeune princesse entourée de deux angelots et de son page tenant un oiseau attaché par une corde. Huile sur toile (rentoilage). H. 113,5 cm ; L. 147 cm. (usures et restaurations)

vendredi 05 juillet 2024 - 14:30 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris