Lot n° 90

Estimation :
4 000 - 6 000 EUR

Jules MOIGNIEZ (1835-1894), suiveur de. Importante sculpture de jardin figurant un chien de chasse à l'arrêt observant une perdrix. Épreuve en bronze à patine médaille. Porte une signature sur la terrasse H. 77 x L. 90 cm x P. 48 cm (Salissures et petites traces d'usure).

vendredi 05 juillet 2024 - 14:30 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris