Jules MOIGNIEZ (1835-1894), suiveur de.
Importante... Lot 90
résultat :
Estimation :
Importante sculpture de jardin figurant un chien de chasse à l'arrêt observant une perdrix.
Épreuve en bronze à patine médaille.
Porte une signature sur la terrasse
H. 77 x L. 90 cm x P. 48 cm
(Salissures et petites traces d'usure).